中国电建招标与采购网

供应商客服

承包商客服

您好,欢迎来到中国电建招标与采购网!

  •  首页 >  房建 >  【服务类】中国电建地产公司太仓“洺悦府”项目监理工程候选人公示
  

【服务类】中国电建地产公司太仓“洺悦府”项目监理工程候选人公示


来源:中国电建公共资源交易系统 作者:中国电建集团电建地产公司宋亚明 发布时间: 2018-02-05

太仓洺悦府项目工程监理中标候选人公示 

编号:E3205850302000273002001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州澋洺置业有限公司新建320517705401地块住宅用房项目新建320517705401地块住宅用房项目工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:     

1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

苏州智达建设项目管理有限公司

苏州汉丰建设项目管理有限公司

苏州众高项目管理有限公司

投标报价(万元)

177.500000

179.500000

180.000000

项目负责人

温祝军

黄郑州

陆忠飞

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.000000000

  2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

太仓润建工程项目管理有限公司

项目经理扫描件未上传

  3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

类似工程业绩

企业不诚
 信扣分

信用评价

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

企业
 业绩

项目
 经理
 业绩

1

苏州市恒信建设监理咨询有限公司

1800000.00





84.96


0.00

87.96

2

苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司

1800000.00





84.96


0.00

88.96

3

苏州城市建设项目管理有限公司

1800000.00





84.96


0.00

91.96

4

苏州和讯工程项目管理有限公司

1798000.00





84.93


0.00

89.35

5

苏州汉丰建设项目管理有限公司

1795000.00





84.76


0.00

95.34

6

苏州智达建设项目管理有限公司

1775000.00





83.65


0.00

97.55

7

苏州众高项目管理有限公司

1800000.00





84.96


0.00

93.25

4、拟确定中标人:苏州智达建设项目管理有限公司    

5、备注: 本中标候选人公示期自2018/2/5起,至2018/2/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

 

 

招标人:苏州澋洺置业有限公司

日期:2018/2/5

 

投诉异议    我要举报    浏览次数:133    [打印本页]    [关闭]

中国电建招标与采购网